Меджлис начинает подозревать неладное в деятельности избиркома Крыма

04.11.2010 в 16:45
Меджлис начинает подозревать неладное в деятельности избиркома Крыма

Меджлис начинает подозревать неладное в деятельности избиркома Крыма

Избирательный штаб Меджлиса крымскотатарского народа завершил подсчет результатов голосования по выборам депутатов Верховной Рады Крыма по многомандатному избирательному округу.

Как сообщил первый зампред Меджлиса Рефат Чубаров, систематизированные данные по всем избирательным участкам в разрезе политических партий, преодолевших 3% барьер, свидетельствуют о том, что по списку Крымской организации Народного Руха Украины избраны 5 депутатов (представители Меджлиса баллотируются по списку НРУ).

«У нас нет сомнения в том, что и Избирательной комиссией Крыма также подведены результаты голосования, - заявил Чубаров. - Соответственно, нет никаких оснований для затягивания Избирательной комиссией времени с объявлением результатов голосования по выборам депутатов Верховной Рады Крыма по многомандатному избирательному округу».

По словам первого зампреда Меджлиса, отсутствие официальных сведений со стороны Избирательной комиссии Крыма о результатах голосования по выборам депутатов Верховной Рады Крыма по многомандатному избирательному округу лишь усиливает недоверие к ее деятельности со стороны субъектов избирательного процесса. «Чем дольше затягивает Избирательная комиссия Крыма с объявлением результатов голосования по выборам депутатов Верховной Рады Автономной Республики Крым, тем больше возникает к ней вопросов», - процитировали Чубарова в пресс-службе Меджлиса.


обком

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив