Медведь напал на туристов в автомобиле. ВИДЕО

06.06.2020 в 00:09

Путешественники, проезжающие по дороге, проходящей по лесистой местности в российской глубинке, встретили на своём пути косолапого наглеца.

Медведь напал на туристов в автомобиле. ВИДЕО

Об этом сообщают СМИ.

Автор видеоролика прокомментировал встречу с диким зверем, перегородившим дорогу автомобилю. Подъехав поближе к косолапому хищнику, мужчина узнал в нём давнего знакомого, которого ранее видели в окрестностях населённого пункта. Косолапый налётчик, впрочем, тоже узнал местного жителя и попытался по-медвежьи «поприветствовать» его. Но стекло выдержало атаку зверя и водитель, прислушался к просьбе попутчика, требующего поскорее уезжать от коварного лесного обитателя.

Ранее супружеская пара, совершающая поездку на автомобиле по трассе Жигалово-Окунайский (Иркутская область) попала в похожий «переплёт», когда муж и жена решили покормить курицей встретившегося на пути медведя. Дикий зверь, как и соплеменник из предыдущего видеоролика, не стал дожидаться когда с ним поделятся пищей, а решил самостоятельно добыть пропитание, напав на остановившееся транспортное средство.

golos.ua

 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив