Мастер отрезала ресницы клиентке из-за не прошедшей по карте оплаты

09.08.2021 в 05:00
Мастер отрезала ресницы клиентке из-за не прошедшей по карте оплаты

Мастер отрезала ресницы клиентке из-за не прошедшей по карте оплаты

Сотрудница салона красоты из Ирландии отрезала наращенные ресницы своей клиентке после отклоненной банком операции по оплате услуги. На опубликованный в 

" target="_blank">TikTok ролик обратили внимание в The Sun.

На размещенных в соцсети кадрах мастер с никнеймом @lashesbyleenax демонстрирует вблизи, как отстригает ножницами густые искусственные волоски вместе с натуральными ресницами неизвестной девушке. «Пора заплатить, но ее операция не проходит», — подписала видео автор и добавила хештег #worstclient («самый худший клиент»).

Публикация стала вирусной и набрала четыре миллиона просмотров. Некоторых подписчиков напугали действия мастера. «Никогда к вам не приду! Это печально, ведь можно было дождаться, пока она снимет с карты наличные», «Это же не означало, что она никогда не сможет оплатить услугу...», «По меньшей мере это нечеловечно», — критиковали они.

Однако другие пользователи соцсети сочли увиденное шуткой. «Это же просто прикол. Ты никогда бы так не поступила», «Не трогай мои ресницы, сестренка, иначе я тебе тоже что-нибудь отрежу», «Когда нет средства для снятия фейковых ресниц», — писали комментаторы.

The Sun не добилось от мастера подтверждения, что описанное видео является шуткой.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив