Массовая драка в Киеве: появились свежие подробности. Видео

31.07.2017 в 16:33

На Оболони произошла массовая драка из-за распития алкоголя во дворе жилого дома.

В Киеве в Оболонском районе во дворе дома по ул. Тимошенко произошла драка между молодыми парнями и местными жителями, участники применили газовый баллончик и так называемую "розочку". Пострадали три человека.

Об этом сообщила пресс-секретарь Оболонского управления Национальной полиции Киева Оксана Щербак, передает "112 Украина".

По ее словам, местные жители были недовольны тем, что молодые парни часто приходят в их двор, распивают спиртные напитки, курят и используют нецензурную лексику. Отмечено, что правонарушители оказались несовершеннолетними.

"На месте правоохранители выяснили, что действительно конфликт произошел между местными жителями и несовершеннолетними, которые во дворе там распивали спиртные напитки и нарушали общественный порядок. Там сначала к молодежи подошла женщина, местная жительница, которая первая сделала им замечание. Они ее толкнули, потом ей на помощь пришли еще двое соседей - мужчин. Одному из них правонарушители брызнули из газового баллончика, одного также толкнули. К счастью, серьезных травм или ранений никто не получил, но на момент прибытия полиции, уже нарушители на месте происшествия скрылись", - сказала она.



По данному факту открыто уголовное производство по ч.2 ст. 296 (хулиганство). Правонарушителям грозит лишение свободы до 4 лет. Полиция выясняет все обстоятельства происшествия.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив