Массажеры снова возвращаются: теперь компактные и удобные

17.09.2020 в 13:01
Массажеры снова возвращаются: теперь компактные и удобные

Массажеры снова возвращаются: теперь компактные и удобные

Пока действуют ограничения, связанные с распространением COVID–19, получить услуги массажа без риска заражения, проблематично. Да, массажисты соблюдают масочный режим, а вот с социальной дистанцией возникают сложности. Поэтому в этот нестабильный период, продажи массажного оборудования растут. Домашний массажер удобен и безопасен, а главное – эффективен.

Производители предлагают такие девайсы с разным функционалом. Можно выбрать вакуумное оборудование, с инфракрасными лучами, большим количеством насадок и т.д. На сайте makeup.com.ua. вы найдете самые эффективные, компактные и удобные массажеры для интенсивного общего, локального, антицеллюлитного массажа. Важное преимущество новых моделей в том, что их можно использовать с маслами и кремами, а разнообразные насадки сделают массаж максимально приятным и полезным.

Не отказывайтесь от массажа!

Бум на массажеры пришелся на тот период, когда рынок был наполнен простыми и не всегда качественными моделями. Сейчас магазины, которые торгуют таким оборудованием, тщательно выбирают поставщиков, предпочитая продукцию брендов с хорошей репутацией. Даже небольшой девайс поможет укрепить иммунитет и наладить работу всего организма, так как его функционала будет достаточно для активной профилактики.

Как работает домашний массажер:

  • компактный ручной девайс интенсивно воздействует на внутренние и наружные слои кожи (сила вибрации регулируется);
  • выполнять все манипуляции можно самостоятельно – функциональность оборудования продуманная и предполагает использование без посторонней помощи;
  • вакуумные банки улучшают кровоток и движение лимфы, они приятны на ощупь, так как изготавливаются из мягкого силикона;
  • каучуковые, пластиковые ролики с рельефом разной высоты, шипами, пупырышками и т.д., хорошо снимают мышечное напряжение, могут быть использованы и как спортивный инвентарь.

Когда совсем нет времени на себя, а усталость, накопленная за весь день, дает о себе знать, вечерний массаж все же возможен! Просто включите девайс, выбрав подходящую интенсивность и снимите мышечное напряжение. Такой массаж активизирует кровообращение, улучшает питание тканей, обменные процессы, позитивно влияет на тонус кожи. Регулярное массирование проблемных зон ускоряет лимфоток и уменьшает отложение жира, а также укрепляет иммунитет.

Дозированный массаж для повышения иммунного статуса

Опытные пациенты массажистов знают, что иногда после сеанса общего массажа, который действительно оказывает положительное влияние на состояние иммунитета, может подниматься температура. Обычно такое бывает, если в организме есть небольшая вирусная, бактериальная инфекция. Так иммунная система человека, активизируясь, начинает принимать меру к имеющимся в организме возбудителям. Поэтому на сеанс комплексного, общего массажа все же лучше приходить здоровым людям.

Если проблемы имеются, иммунитет слаб и хочется его повысить, выбирайте дозированный массаж. Функциональность домашних девайсов широкая, она рассчитана именно на бытовое применение. Чтобы пользоваться таким оборудованием, не нужно медицинское образование. Просто доставьте себе удовольствие: расслабьте мышцы ног, спины, шеи после трудового дня. При постоянном использовании массажеров, вы заметите значительное улучшение самочувствия.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив