Маша Собко не пригласила родителей на собственную свадьбу

20.07.2013 в 16:01

22-летняя певица Маша Собко выходит замуж за фотографа и видеооператора 23-летнего Артема.



Свадьба состоится 24 августа в одном из загородных комплексов Киева.



«Мы специально выбрали эту дату. У людей будет свой праздник, а у нас свой, — рассказывает Маша в столичной пиццерии. — В загсе тихо распишемся за две недели до свадьбы. Даже не пригласили родителей. Не хочу, чтобы ждали у загса в суматохе. На фуршете под открытым небом будут 60 гостей — ближайших родственников и друзей».



Певица рассказала также, что разошлет приглашения за день до свадьбы, потому что не хочет, чтобы кто-то рассказал папарацци о месте проведения торжества. Даже пиарщик певицы не знает о месте свадьбы.



Маша заказала платье цвета слоновой кости полгода назад в Испании, там собирается купить и 3-метровую фату.



«Готовиться помогает одно свадебное агентство, — добавляет Маша, — но я влезаю во все подробности. Подушечки для колец вышиваю сама. Сначала вышила двух голубей, но не понравилось, поэтому сейчас вышиваю венчик. Платиновые кольца купили в магазине. У мужчины — простая, а моя, несколько бриллиантов. Венчаться пока не будем».



Маша с Артемом встречаются полтора года. Живут в ее квартире возле метро Шулявская. Познакомились в позапрошлом году на съемках клипа «Я ненавижу». До этого у артистки был роман с сыном российской певицы Любаши Андреем Гризли. Их отношения начались на песенном конкурсе «Новая волна» в латвийском городе Юрмала. За три месяца разошлись.



На вопрос о том, как Артем сделал ей предложение, Маша отвечает: «Это произошло на Яблочный Спас 19 августа прошлого года. После обеда мы пошли святить яблоки в Выдубицкий монастырь. Артем сказал, что что-то забыл в машине. Вернулся с букетом цветов. Провозил его в багажнике целый день и боялся, чтобы случайно туда не заглянула. Стал на колено и сказал, что хочет, чтобы я стала его женой. Вместо „да“ сказала: „Поднимись, там же грязно“. Подарил мне платиновою кольцо с бриллиантом».



Рассказывать о том, где работает ее избранник певица не захотела, так как решила «публично не торговать своей жизнью».



В свадебное путешествие пара планирует поехать в Мексику зимой: «По деньгам это то же, что отдохнуть на Мальдивах или Маврикии. На островах сидеть скучно, а в Мексике можно взять машину напрокат и путешествовать по стране,»- делится Маша.

 

Источник: Афиша.mail.ru 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив