Маша Малиновская угодила в инвалидное кресло

24.07.2013 в 00:03


Телеведущая Маша Малиновская серьезно напугала своих поклонников, опубликовав в микроблоге снимки в инвалидном кресле и с аппаратом МРТ.



Все дело в том что, у блондинки обнаружили проблемы с позвоночником. Девушка призналась, что давно страдала от болей в спине, но считала, что дискомфортные ощущения пройдут сами собой. Все это длилось до тех пор, пока близкий друг Малиновской, наконец, не заставил ее пройти обследование. Медики осмотрели ведущую и обнаружили у нее две грыжи в поясничном отделе.



«Жан, Ванечка, кнопочка моя любимая, еще раз спасибо, что проявил мужской характер, дал мне вовремя хорошего пендаля и отвез в эту клинику. Со мной только так и надо», – публично поблагодарила своего друга девушка.



Передвигаться по больнице Марии пришлось на инвалидной коляске.



«Благодаря вовремя диагностированной Жаником проблеме с позвоночником и его настойчивой рекомендации сделать МРТ, мне поставили точный диагноз и вовремя назначили лечение. Спасибо тебе, дорогой! Мои любимые, не волнуйтесь, обнаружили две маленькие грыжи в поясничном отделе. Они маленькие. Оперировать не надо. Хорошо, что на ранней стадии. Лечение простое, плавание и турник! Спасибо, что беспокоитесь за меня! Я тоже сердцем с вами!», — рассказала Малиновская.



Но, проблемы со здоровьем не помешают эксцентричной ведущей принять участие в эротической фотосессии для обложки журнала «Maxim».



Источник: Новости.mail.ru 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив