Маша Ефросинина рассказала про путешествие в Париж. ФОТО

10.02.2020 в 18:53

Маша Ефросинина отправилась в путешествие с подругами в столицы Франции

Маша Ефросинина рассказала про путешествие в Париж. ФОТО

Маша Ефросинина устроила яркую поездку в Париж вместе с подругами и в городе романтики веселая компания уже успела устроить фотосети в знаковых местах. Популярная телеведущая рассказала своим поклонникам о фантастическом и эмоциональном трипе и призналась, что такие девичьи путешествия не могут сравниться ни с какими другими.

Украинская теледива не забывает также радовать поклонников снимками в стильных нарядах от известных брендов, устраивая настоящий показ моды.

Ефросинина также поделилась с фанами впечатлениями от поездки, в которой можно оторваться по полной.

В своем Instagram Маша в свободной белой футболке с забавным принтом в виде двух «морячков» под верхней одеждой живописно описала яркие будни вместе с подружками во французской столице и отметила, что такие туры — это совершенно специальный жанр человеческих отношений.

«Это, когда чувство свободы, себялюбия и любопытства возрастает в разы! Это, когда пьешь шампанское и нет бодуна! Это, когда сильно смешно и громко, и плевать, что о тебе подумают… Это, когда в заметках пополнение бьюти новинками, телефоном остеопата, названием крутого коллагена и бабушкиным рецептом от утренних припухлостей… Это галдеж в обувном! Это, когда все обязательно купили себе одинаковые джинсы», — пишет знаменитость.

Также Ефросинина в итоге дала веселую рекомендацию, проверенную на своем опыте: «будьте с девочками — будьте девочками».

В сети поклонники телеведущей вместе с ней радуются яркой поездке дружной компанией и желают океан счастливых впечатлений и добрых эмоций.

  • 100% правда, такой обмен энергией и заряд космический;
  • Прекрасный пост! Пусть все мужчины почитают и поймут, почему девочкам так важно ездить отдыхать с девочками, и мы собираем девочек в короткие туры для перезагрузки, новых впечатлений и знакомств.
  • Какое счастье быть девочкой!
  • 100%! Девочками это девочками, и пока ты это не попробуешь, то у тебя не вся радуга жизни;
  • Супер сказано, я заааааа!
  • Машуня, вы такая классная!
  • Спасибо вам за крутой конкурс;
  • Кайфового отдыха! Девичьи путешествия — это что-то с чем -то…
  • Я обязательно раз в год делаю себе такое путешествие! Мудрый муж с радостью поддерживает и отпускает меня в такие вылазки девочками;
  • Это же реальная возможность вернуться в детство! Тоже такое люблю!

https://www.rbc.ua/ 

 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив