Маша Ефросинина рассказала о беременности и предстоящих родах

22.08.2014 в 23:38

Маша Ефросинина недавно призналась, что находится уже на девятом месяце беременности. Малыш должен появиться на свет в ближайшие дни.

Маша Ефросинина рассказала о беременности и предстоящих родах

«В хит-параде самых задаваемых вопросов недели побеждает вопрос : «НУ ЧТО??» – шутит на своей странице в социальной сети Маша Ефросинина.


Поклонникам ведущая посоветовала запастись терпением и не волноваться, ведь всему свое время. А пока Маша наслаждается беременностью и последними недельками лета.


Пол будущего ребенка Маша Ефросинина держит в секрете, зато смело говорит о том, как протекает ее беременность. 


В своем блоге, посвященном личным темам, Маша Ефросинина опубликовала рекомендации для беременных женщин о том, как стоит выбирать одежду. Телеведущая советует в этот период не покупать много вещей, а если уж и обновлять гардероб, то не в специализированных бутиках для беременных, а обычных и проверенных магазинах.


«К этому глобусу на ножках (а к вечеру еще и на ножках-бегемошках) в зеркале я никак привыкнуть не могу! А, главное, как этот глобус одевать? – шутит Маша Ефросинина. – Да, одеться красиво перед выходом из дома всегда было немаловажным актом для меня! Мне это дает уверенные и хорошие эмоции, как и любой любящей себя женщине.


У меня есть подозрение, что одежду для беременных у нас создают люди, которые либо беременных не очень любят, либо женщина в положении для них – не что иное, как нестандартное тело с расплывшейся талией! Вот мне интересно, эти люди что думают, что после двух полосок на тесте у меня напрочь отшибло желание выглядеть стильно? Я вдруг резко захочу ходить в мрачных рюшавчатых распашонках с нелепыми завязочками и в этих жутких комбинезонах, которые превращают меня в Карлсона и Фрекенбок одновременно», – возмущается Маша.


deti.mail.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив