Marvel подтвердил, что Человек-паук и Веном могут встретиться в одном фильме

23.06.2019 в 19:22

После неожиданного успеха кинокомикса "Веном" многие поклонники захотели увидеть Тома Харди и Тома Холланда, исполняющего роль Человека-паука, на одном экране.

Услышав многочисленные просьбы, глава Marvel Studios Кевин Файги заявил, что подобный кроссовер вполне возможен.

Представитель издания CinemaBlend задал вопрос о встрече Венома и Человека-паука Кевину Файги, на что тот ответил: "Я думаю, это предстоит решить Sony. Права на персонажей принадлежат студии, и Веном сейчас часть их киновселенной. Я не знаю, что они планируют сделать с сиквелом и выпустят ли они его вообще, но мне кажется, это вполне реально". С одной стороны дело за малым, ведь Файги дал добро, а фанаты только и ждут встречи Эдди Брока и Питера Паркера. Однако юридические вопросы студии могут решать годами, поэтому поклонникам не стоит радоваться раньше времени.

Напомним, оба фильма отлично показали себя в прокате и заработали высокие оценки от зрителей. Но в отличие от "Человека-паука: Возвращение домой" успеха "Венома" никто не ожидал после разгромных рецензий от критиков. Тем не менее, харизма Харди принесла фильму 855 млн долларов и сиквел.

kinoafisha.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив