Марго Робби объяснила отсутствие Джареда Лето в фильме «Хищные птицы». ФОТО

01.02.2020 в 00:49

В главных ролях фильма «Хищные птицы» снимаются исключительно женщины. По мнению Марго Робби, участие в нем Джареда Лето было бы нецелесообразным.

Марго Робби объяснила отсутствие Джареда Лето в фильме «Хищные птицы». ФОТО

Кинокартины, действие которых идет во вселенной DC, сейчас очень популярные: они оказались материально успешными, а также получили признание со стороны многих критиков. На протяжении будущих лет на экраны выйдут новые интересные проекты, одним из которых является лента «Хищные птицы». Она расскажет о Харли Квинн и ее подругах. В главной роли актриса Марго Робби, которая взяла на себя обязанности продюсера.

 

Прежде в фильме предполагалось появление Джокера в исполнении известного артиста и фронтмена рок-группы 30 Second To Mars. Позже стало известно, что этого персонажа не будет, а причину отсутствия объяснила сама актриса. По ее словам, сюжет мог посвящаться либо связи Джокера и Харли, либо первого вообще быть не должно. Марго Робби хотелось видеть Квинн в женской банде, в целом, по ее мнению, кинокартин с девическими ансамблями в настоящее время снимают крайне мало.

«Актуальные новости»

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив