Малиновская обнажилась, чтобы показать результат здорового питания и тренировок

06.01.2014 в 17:10

Нет, правда, в звездных Твиттерах и Инстаграммах в начале 2014-ого творится что-то необъяснимое! Новогодние праздники практически финишировали, а ни одна знаменитость не похвасталась снимками в стиле "ню". Все сплошь семейные застолья, горные пейзажи… 

"Непорядок!" - уже было возмутилась блогосфера. Но ситуацию спасла телеведущая Маша Малиновская. Яркая брюнетка (кто не в курсе, Маша уже давно не блондинка) опубликовала в Сети откровенную мини-фотосессию.

- Решила не отставать от тренда и продемонстрировать, что значит правильный образ жизни, здоровое питание и регулярные тренировки, - написала Маша на своей странице в Инстаграмм. - Даёшь правильный флэшмоб для молодёжи!

Малиновская обнажилась, чтобы показать результат здорового питания и тренировок

К снимкам по большому счету добавить нечего. Маша все сказала. Оценивать поклонникам. Многие из них, между прочим, тут же вспомнили, что в мае 2011-ого года Малиновская родила сына Мирона и принялись активно гадать, какая именно диета помогла красотке обрести столь идеальные формы. Но телеведущая пока не отвечает на вопросы любопытствующих.

Источник: kp.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив