Малыша спасло мяуканье: Невнимательная американка чуть не убила своего котенка в стиральной машине. ФОТО

01.09.2020 в 17:00

Жительница Нью-Йорка Яна Блэкман включила стиральную машину и решила постирать белье, но забыла заглянуть внутрь. В то время, там тихо спал ее пятимесячный котенок Оптимус Джек. К счастью, испытания центрифугой длились для малыша недолго.

Девушка закинула вещи в агрегат и пошла на кухню.

«Я бросила белье в стирку и даже не видела, что кот был рядом со мной. Поэтому закрыла дверцу и включила машинку», - рассказывает девушка LADBible.

Спустя некоторое время Яна услышала мяуканье и грохот. Она тут же бросилась в ванную комнату и обнаружила в барабане своего перепуганного и насквозь мокрого питомца.

«Когда я вытащила Оптимуса Джека из машины, я просто плакала от облегчения, - говорит девушка. - Как только я проверила, что с ним все в порядке, я немного посмеялась».

Несчастный отделался легким испугом, а ведь могло быть намного хуже. Такое «купание» могло грозить хвостатому травмами, интоксикацией и даже летальным исходом.

Своим рассказом девушка призывала всех владельцев котов всегда проверять барабан перед запуском. Ведь стиральная машина - одно из любимых мест обитания четверолапых, куда они часто «захаживают», чтобы вздремнуть.

Я просто хочу, чтобы другие владельцы кошек всегда проверяли свои стиральные машины или даже холодильники, прежде чем закрывать крышки и двери», - подчеркнула Блэкмен.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив