Маленькая девочка отобрала косточку у пса: Сеть тронула его реакция.ВИДЕО

06.02.2021 в 18:18

Сладкая косточка – самое большое лакомство для собаки! Хвостатые способны на что угодно ради такой вкусняшки.

Но у одной овчарки отобрали кость. И не кто-нибудь, а маленькая очаровательная малышка, которая живет с ним под одной крышей.

Только взгляните на эту огромную овчарку и на эту маленькую девочку. Пес спокойно грыз косточку рядом с малышкой, но проворная девочка отобрала у собаки его игрушку!

Однако овчарка и не шевельнулась в ее сторону и позволила малышке спокойно играться. Пес терпеливо ждал, когда ему вернут его косточку. Представьте, насколько сильно собака чувствует, что рядом с ней ребенок и не выражает никаких агрессивных действий.

Один раз он все же попытался нежно забрать косточку у маленькой хозяйки, однако та вовремя отвернулась и песель остался " с носом". Выглядит все это действительно очень мило.

Малышке очень повезло, что у нее есть такой верный друг и защитник.

Пользователи Сети оставили большое количество комментариев под видео, в которых написали: "Эта собака так хорошо воспитана. Люблю немецких овчарок", "Он мог легко взять ее из ее руки, но остановился на случай, если поранит ее маленькую ручку. Это еще одна причина, почему я люблю немецкую овчарку. Терпеливый и заботливый", "Это хорошая собака, но никто не должен позволять ребенку забирать еду у собаки, это опасно", Мои родители научили меня, когда я был маленьким, никогда не касались собачьей еды, когда она ест. Как бы хорошо ни себя велела собака".

Клатч

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив