Мальчик с мемов об Анджелине Джоли объяснил, почему не заметил актрису

09.05.2022 в 10:11

14-летний парень стал настоящей звездой Сети и новым мемом.

yulik

Во время визита голливудской звезды Анджелины Джоли в одно из львовских кафе один из ее посетителей даже на секунду не оторвал взгляд от своего телефона, когда актриса мирового масштаба стояла прямо возле него. Парень стал настоящей звездой Сети и новым мемом о сконцентрированности, передает  Фокус.

В тот день мальчик в наушниках зашел в кафе случайно. 14-летний Юлиан ехал забирать колесо к своему велосипеду. Маршрутки долго не было и он решил зайти на несколько минут что-нибудь перекусить.

«Я сел за столик и краем уха слышу, как кто-то на английском языке разговаривает. Думаю, какая-то американская Instagram-знаменитость. Как-то не заметил, я видел, но не понял, кто это, не узнал», — признался восьмиклассник и добавил, что видел много фильмов с актрисой, однако в жизни она совсем другая.

Счастливчик также рассказал, что в тот момент слушал музыку и просматривал посты в Instagram, хотя пользователи Сети уже решили, что он смотрел на сожженную российскую технику, слушал новое обращение Арестовича и так дальше.

После кафе Юлиан уехал домой, ничего не подозревая. «Я приехал домой, а мне мама показывает видео, которое ей соседка сбросила, что я популярен. Пока я домой ехал, где-то пол часа, получилось так, что я уже во всех пабликах… Как сон наяву. Вроде бы все реально и такое впечатление, что ты проснешься и этого всего не будет», — отметил парень.

Мальчик с мемов об Анджелине Джоли объяснил, почему не заметил актрису

Как известно, Юлик многое читает, хорошо учится, рисует и мечтает стать тревел-ведущим.

По словам Юлиана, он не обижается на мемы о нем в Сети, а наоборот радуется своей популярности. На своей Instagram-странице 14-летний юноша отметил, что готов стать новым символом победы Украины.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив