Максим Галкин спародировал 5 вопросов от Владимира Зеленского и добавил шестой. ВИДЕО

16.10.2020 в 18:30

Российский артист Максим Галкин показал пародию на Владимира Зеленского, записав свою версию пяти вопросов к украинцам. Обращение к нации в образе украинского президента, записанное на неплохом украинском языке, пародист опубликовал 16 октября на своей странице в Instagram.

- Спецвыпуск для Украины! Владимир Зеленский и его опросник, - так подписал видео Галкин.

Для записи обращения Галкин использовал один из укромных уголков своего замка в деревне Грязь - официальный антураж должны были обеспечить картина и штора приглушенных цветов. Украинскую государственную символику (Зеленский пишет свои ролики на ее фоне) Максим не использовал, но весь текст пародии отыграл на украинском языке.

Набор вопросов, которые придумал пародист, выглядят так:

  • Надо ли ставить в угол депутатов, которые плохо себя ведут?
  • Надо ли сократить все население Украины до трехсот депутатов
  • Поддерживаешь ли ты легализацию в Украине наркотиков для тяжелобольных политиков? (перед тем, как задать этот вопрос, Галкин-Зеленский отлучился из кадра и вернулся с явными признаками небольшого наркотического опьянения)
  • В 1687 году был опубликован первый закон Ньютона - закон всемирного тяготения. Считаете ли вы необходимым поднять на международном уровне вопрос: или все люди выполняют этот закон, или никто! (тут артист опять удалился за кулисы за каннабисом)
  • Может ли президент проводить такой референдум каждую неделю или только перед выборами?

Однако Галкин пошел дальше Зеленского и поставил шестой вопрос каждому украинцу: "Любишь ли ты регги?" (этот стиль музыки как субкультура также связан с курением конопли - прим.авт.). И пообещал, что те, кто подпишется на всех депутатов "Слуги народа", получат бесплатно медицинский каннабис.

- За годы президентства благодаря вашим просмотрам моих роликов я получил "Платиновую кнопку Ютуба" (такой не существует - есть серебряная, золотая и бриллиантовая - прим.авт.). Это наша общая победа! - подытожил "Зеленский".

Ранее (в этом году-точно) Максим Галкин на политические события в Украине и выступления Владимира Зеленского в этом году внимания не обращал, однако героями его политических пародий недавно были Владимир Путин и Александр Лукашенко. Так, весной он представил пародию диалога президента РФ Владимира Путина и мэра Москвы Собянина (после которого в столице РФ перед голосованием за поправки к Конституции резко улучшилась ситуация с коронавирусом и был снят карантин). А в сентябре - и тоже в двух лицах - пародировал разговор Путина и Лукашенко на тему знаменитой белорусской прослушки Варшавы и Берлина.

КПвУ

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив