Майкл Джексон все-таки даст свой концерт

31.08.2009 в 16:21
Майкл Джексон все-таки даст свой концерт

Майкл Джексон все-таки даст свой концерт

Первые обнародованные кинокомпанией Sony Pictures кадры из полнометражного посвящения королю поп-музыки Майклу Джексону "THIS IS IT" свидетельствуют о том, что легендарный музыкант все-таки даст свой прощальный посмертный концерт. Это произойдет в день премьеры фильма - 29 октября.

Так и несостоявшийся последний концертный тур обошелся Майклу слишком дорогой ценой: за то, чтобы доказать всему миру, что он по праву таланта занимает трон короля поп-музыки, Джексон репетировал, не щадя себя.

На опубликованных кадрах Майкл Джексон запечатлен на сцене - он кажется полным сил и энергии. Один из них показывает короля поп-музыки на фоне огромной светящейся надписи с названием шоу - сам певец резким движением в порыве указывает в невидимый зрительный зал. На другом музыкант предстает погруженным в танец, поставленный в его любимой стилистике. За его спиной виднеются танцоры, некоторые из них - лишь силуэтами в огромной многоуровневой декорации на заднем плане.

Кенни Ортега, партнер певца по сорвавшейся серии представлений и директор фильма о нем, вспоминает, что Майкл создавал не просто шоу - он работал над грандиозным событием в истории шоу-бизнеса, которое раз и навсегда закрепило бы за ним славу главного шоумена планеты.

"Мне трудно выразить словами впечатление от того, как Майкл репетировал и работал над каждой деталью шоу "THIS IS IT". От него исходили одновременно вдохновение, динамичность, щедрость, увлеченность, любовь. От него исходила сила, которая не только всех направляла в нужное русло, но и заряжала своей энергией. Он был настоящим архитектором этого проекта", - делится своим впечатлением Ортега.

По его словам, этот фильм, посвященный незавершенному шедевру Джексона, станет настоящим подарком для его поклонников. "Это очень личный, очень эксклюзивный взгляд на созданный гением Майкла мир. Фэны увидят его, каким никогда не видели прежде, - погруженным в работу, находящимся внутри творческого процесса", - приоткрывает режиссер интригу будущей картины. "Я горд тем, что мне посчастливилось быть его другом и соучастником его творчества", - подчеркивает он.



ПершоДжерело

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив