МЧС предупреждает об ухудшении погоды

26.11.2010 в 15:35
МЧС предупреждает об ухудшении погоды

МЧС предупреждает об ухудшении погоды

Министерство по чрезвычайным ситуациям и защите населения от последствий Чернобыльской катастрофы предупреждает о существенном ухудшении погодных условий 29-30 ноября из-за перемещения активного циклона. Об этом сказано в сообщении пресс-службы МинЧС.

В западных и северных областях ожидаются сильные осадки в виде снега, мокрого снега (днем 29 ноября с дождем), налипание мокрого снега, метели, гололедица, на дорогах гололед, усиление ветра до 15-22 м/с, в Карпатах до 25-30 м/с.

В центральных областях - сильные осадки в виде мокрого снега и дождя, местами гололедица, налипание мокрого снега, на дорогах гололед, усиление ветра до 15-22 м/с, метели.

В южных областях и в Крыму ожидаются дожди, местами сильные, усиление ветра до 15-22 м/с., передает MigNews.com.ua.

В восточных областях прогнозируются дождь с переходом в мокрый снег и снег, местами сильные осадки, гололедица, налипание мокрого снега, на дорогах гололед, порывы ветра 15-22 м/с, 30 ноября метели.

В Киеве и Киевской области - сильные осадки в виде снега, мокрого снега (днем 29 ноября с дождем); гололедица, налипание мокрого снега, на дорогах гололед, усиление ветра до 15-20 м/с, метели.


першоджерело

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив