Ляшко оконфузился пением в прямом эфире. ВИДЕО

03.03.2019 в 16:00

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко спел две песни в эфире адреналинового ток-шоу “Противостояние” на телеканале NEWSONE.

Он прокомментировал скандал с Евровидением и заявил, что главу правления НОТУ Зураба Аласанию “надо гнать, потому что завалили Евровидение”. “Украина – уникальная страна, украинский язык, украинская песня, уникальный песенный талант, а наша страна не посылает таланты, потому что дебилы, которые не могут выбрать победителя”, – высказался “радикал”, пишет портал «Інфотаб».

Ведущая телеканала NEWSONE Диана Панченко предложила ему самому поехать на Евровидение, на что тот ответил: “Вместе с Вами после президентских выборов”. Ляшко под аплодисменты зала исполнил “Пісню про рушник” Андрея Малышко, музыку к которой написал Платон Майборода, а также “Журавли” – песню композитора Яна Френкеля на стихи Расула Гамзатова, которая посвящена погибшим на войне солдатам.

Ляшко

Ранее сообщалось, что лидер Радикальной партии Олег Ляшко показал, как развлекается с женой длинными зимними вечерами. Фото-доказательство развлечений на свежем воздухе главный радикал Украины выложил на своей странице в Facebook. На снимке Олег Ляшко катает свою жену Роситу на санках по заснеженному двору.

Сам Ляшко подписал фото и объяснил, где они гуляли. Как оказалось, это родной интернат в Яблоневке.

«Погрузились с Роситой в детство – покатались на санках во дворе моего родного интерната в Яблоневке», — подписал Олег Ляшко фото.

ЛяшкоОлег Ляшко показал, как развлекается с женой длинными зимними вечерами

Пользователи соцсетей отнеслись к снимку с долей иронии. Поэтому и комментарии были соответствующими. В частности, пользователи высмеяли политика за то, что он постоянно выставляет на показ свою личную жизнь и публикует новые и новые фотографии.

«Госпади, вы хоть в туалет ходите без фотографа?», «Запрягли Олежку», «Клоун, который сначала делает, потом извиняется», «Он работает. Столько дел», «В Ростов налегке?», — шутят украинцы в соцсети.

Также появилась информация о том, как Ляшко строит сетки по скупке голосов в крупных городах юго-востока. Пока его конкуренты на выборах президента «окучивают» Киев или «заигрывают» с жителями сел, лидер Радикальной партии Олег Ляшко решил сосредоточить свои усилия на крупных промышленных городах юго-восточного региона.

Собственно, решение это было продиктовано тем, что в данном регионе всем заправляет его патрон Ринат Ахметов. О связи Ляшко с Ахметовым не писал только ленивый, так что не будем повторяться. Уточним только, что сотрудничество депутата с олигархом длится уже несколько лет и, похоже, обе стороны остаются им более чем довольны.

Очевидно и то, почему предвыборные «работы» ведутся именно в промышленном регионе. Тут у Рината Леонидовича и мощнейший административный ресурс, и прикормленные правоохранители, и полная медиа-поддержка. Причем, Ахметов, вопреки войне и экономическому упадку, своих позиций не растерял. Мало того – даже укрепил. Так, буквально на днях он купил новый металлургический завод «Юнистил» в Кривом Роге.

https://www.youtube.com/watch?v=ieXYfZJFB7I

hyser.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив