Лучший подарок ко дню рождения ребенка

19.10.2011 в 17:21

Выбор подарка для ребенка нередко ставит родителей в тупик. В одних случаях запросы детворы могут не соответствовать возможностям родителей, в других — взрослые не могут придти к единому мнению, ЧТО все же лучше подарить своему любимому чаду.


Конструкторы, куклы, мягкие игрушки, книги, предметы одежды, настольные игры, спортивный инвентарь, мобильные телефоны, ноутбуки и прочее — это, конечно же, неплохо. Но в последнее время запросы «продвинутого» молодого поколения стали меняться.


«К примеру, мы с мужем в качестве подарка ко дню рождения своему 15-летнему сыну приобрели 3d проектор Acer H7531D. Во-первых, половина его одноклассников уже стала счастливыми обладателями этого чуда современной техники, во-вторых, мы понимаем: деньги, вложенные в такую покупку, целиком оправдывают себя», - поделилась мама именинника Ирина Елисимова.


Отметив высокие технические характеристики приобретения, приемлемую цену и ее соотношение с качеством, женщина высказала полную уверенность в том, что такой подарок стопроцентно придется по душе ее сыну. А муж Ирины добавил: «Вне всяких сомнений, это — лучший подарок ко дню рождения ребенка!».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив