Жители города Одессы решили найти полезные стороны в неприятном моменте затопления дорог. Так, многие одесситы начали ловить рыбу прямо на дорогах залитых дождевой водой.

Как сообщает нам dumskaya.net недавно горожане Одессы решили устроить рыбалку на затопленной от ливня улице.

Как известно, одессит — звучит гордо. Ведь у одесситов невероятно потрясающий, феноменальный колорит.

К слову, колоритность настоящего одессита, формировалась не одной национальностью и далеко не одним поколением. Основная черта одессита — это любовь к Одессе, к ее домам, улицам, скверам к ее воздуху и к ее жителям.

И, конечно же, одессит горд тем, что он живет в лучшем городе на земле. При этом он лишен чувства собственной важности и умеет посмеяться над собой. Такой юмор недавно можно было наблюдать прямо в центре города после затяжного ливня.

Так, после аномально сильного дождя многие одесситы решили проявить свой юмор и креатив. А именно, жители города решили выйти на рыбалку. Саму рыбу горожане ловили прямо на затопленных водой дорогах, возле проезжающих мимо машин.

Двоих рыбаков с удочками даже удалось заметить на улице Черноморского Казачества. Многие водители проезжающих мимо машин, не могли сдержать любопытство и интересовались хорошо ли проходит рыбалка.

В ответ на это рыбаки довольно махали головой и широко улыбались.

 
 

Напомним, что в Одессе выпало около восемнадцати миллиметров осадков. Вследствие аномального ливня целый ряд дорог в городе Одессе оказался сильно затоплен.

 

hyser.com.ua