Loreen не захотела подписывать флаг Украины ради благотворительной цели

Вырученные средства пойдут на помощь украинским детям, родившимся во время войны с пороками сердца.

 
 Loreen не захотела подписывать флаг Украины ради благотворительной цели
 
Победительница Евровидения-2023, шведская певица Loreen отказалась подписать флаг Украины, который группа TVORCHI решила разыграть на благотворительном аукционе. Об этом рассказала менеджер и партнер TVORCHI Юлия Могилюк в комментарии для Obozrevatel.
 
По ее словам, артистка довольно странно вела себя на международном песенном конкурсе. Она держалась ото всех в стороне. Кроме того, исполнительница не захотела приобщиться к помощи Украины.
 
"Loreen, пожалуй, единственная участница из всех, с которой особого контакта у нас не было. Она держалась в стороне от всех, и единственная, кто отказался подписать знамя, которое мы просили подписать участников, чтобы потом разыграть его на благотворительном аукционе в поддержку Украины", – сказала она.
 
Также представители Украины на Евровидении-2023 добавили, что европублика не с восторгом воспринимала их на конкурсе. Ведь они считали, что в прошлом году Украина одержала победу из-за полномасштабной войны.
 
"Чего не скажешь о еврофанах, которые откровенно хейтили нас и Украину от самого Нацотбора до финала конкурса. На своем внутреннем голосовании, где голосовали еврофаны каждой страны, они поставили нас на последнее место. Это была месть за прошлогоднюю победу Украины, которая, по мнению, была незаслуженной. За период подготовки мы прочитали множество комментариев, где они обвиняли нас в том, что к Украине особое внимание и что "Украина вновь выиграет из-за войны". В одной из стран даже бойкотировали наше выступление", - подытожили TVORCHI.
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив