Лондон ушел под воду

13.01.2014 в 23:10
Лондон ушел под водуБэрримор, весь потрепанный, с взъерошенными волосами, врывается в кабинет сэра Генри так, что чуть не срывает с петель дверь и истошным криком объявляет:-Сэр!Темза вышла из берегов!Все окрестности затоплены. Через три минуты вода будет здесь. Спасайтесь, сэр!Сэр Генри смотрит на дворецкого испепеляющим взглядом и строго говорит ему:-Бэрримор!Что это за вид?!И вообще, как вы позволяете себе врываться в кабинет и орать здесь?!Выйдите, приведите себя в порядок, и скажите все это так, как и следует это делать дворецкому английского лорда.-Хорошо, сэр.Через три минуты дверь кабинета под напором воды открывается, вплывает опрятный и чистенький Бэрримор и объявляет:-Темза, сэр!Лондон ушел под водуЛондон ушел под водуЛондон ушел под водуЛондон ушел под водуЛондон ушел под водуЛондон ушел под водуЛондон ушел под водуЛондон ушел под водуЛондон ушел под водуЛондон ушел под водуЛондон ушел под водуЛондон ушел под воду

На запад Лондона, а также в графства Оксфордшир и Бакингемшир пришла большая вода. Главная река Англии — Темза — вышла из берегов.

Из-за сильнейших дождей подтоплены сотни домов, машины плавают по дорогам, передают Вести.ру. 

К наводнениям местные жители подготовились заранее: перенесли ценные вещи в безопасные места, подготовили мешки с песком и лодки. 

Тем не менее, заградительные барьеры помогли не везде — многим пришлось покинуть свои дома. 

Судя по прогнозам синоптиков, вернуться они смогут еще не скоро — существует риск новых подтоплений.

главред

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив