Лев Дуров госпитализирован

08.08.2013 в 17:15
Лев Дуров госпитализирован

Лев Дуров госпитализирован

Знаменитый российский актер Лев Дуров госпитализирован в Боткинскую больницу Москвы.

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в медицинских кругах российской столицы. "Лев Константинович вчера (во вторник, 6 августа) вечером был доставлен на скорой помощи в Боткинскую больницу", — сказал собеседник агентства.

По данным Life News, 81-летний актер сломал шейку бедра, упав у себя в квартире. Дурову должны сделать сложную операцию.

"Лев Константинович упал в квартире дома на Фрунзенской набережной. Родные сразу же вызвали ему скорую помощь, и приехавшие врачи определили, что у актера перелом шейки правого бедра со смещением", - отметил источник издания.

Сейчас актера готовят к сложной операции. По словам близких, артисту планируют установить искусственный сустав. Операция должна состояться либо в конце этой недели, либо в начале следующей.

Актер, режиссер, народный артист СССР Лев Дуров родился 23 декабря 1931 года в Москве. Семья Дуровых принадлежит к знаменитой династии русских цирковых артистов.

В его фильмографии около 200 ролей, среди них — Левий Матвей в фильме режиссера Юрия Кары "Мастер и Маргарита". Де Тревиль в картине "Д'Артаньян и три мушкетера" и многие другие.


главред

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив