Леся Никитюк в дерзком образе прогулялась по вечернему Крещатику. ФОТО

09.11.2019 в 10:48

Леся Никитюк умеет находить баланс между работой и отдыхом. Теледива не успевает закончить съемки одной программы, как тут же приступает к другому шоу, но в напряженном графике она находит «окно», чтобы немного расслабится, отдохнуть и восстановить сил. Так, недавно ведущая вернулась из жаркого Египта и буквально сразу поспешила на съемочную площадку. Не забывает Леди Ле и о светских тусовках и мероприятиях. Например, в сториз Instagram она показала свой насыщенный событиями вечер.

Леся Никитюк в дерзком образе прогулялась по вечернему Крещатику. ФОТО

Ведущая появилась на премьере сериала «Первые ласточки» от «Нового канала» в дерзком соблазнительном образе. Леся облачилась в короткое платье под горло с юбкой-клеш, надела сетчатые колготы и черные кожаные ботфорты с острым носком. Она дополнила лук трендовой курткой-косухой, а в качестве аксессуаров предпочла любимую стеганную небольшую сумочку.

Макияж – с акцентом на красные губы, волос – гладко и аккуратно уложены. Кстати, ведущая вернулась к светлому оттенку локонов, а ведь до этого решилась на смелый эксперимент и перекрасилась в … розовый. Леди Ле призналась, что сама не ожидала от себя такой смелости, но ее уговорил друг-стилист.

В этот же вечер Леся решила заглянуть на презентацию новой коллекции бренда H&M, а затем решила прогуляться по невечернему Крещатику.

www.rbc.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив