Леди Гага шокировала новым снимком. ФОТО

01.12.2017 в 10:31

Новый образ Леди Гаги ничуть не удивил ее поклонников, однако, не остался незамеченным.

Этот год выдался для Леди Гага чрезвычайно сложным. Помимо сложностей в личной жизни, у певицы также появились проблемы со здоровьем, передает Viva! 

В сентябре Гага даже отменила несколько концертов и провела немало времени в больнице под пристальным наблюдением врачей. Однако все это не помешало новому альбому Леди Гаги стать успешным: фанаты по-прежнему поддерживают свою любимицу, и она искренне им за это благодарна. 

"Спасибо" поклонникам поп-дива сказала в свойственной ей, оригинальной манере. Она опубликовала на личной странице в Instagram снимок, на котором позирует на коне обнаженной, прикрыв свое тело плащом. 

"Я смиренна и благодарна за то, что мой альбом "Joanne" и песня "Million Reasons" были номинированы. Благодарю вас, мои поклонники и те, кто голосуют на церемонии Grammy за то, что вы верите в эту музыку и в меня. Я так сильно вас люблю. В этот день стоит действительно отпраздновать огромное количество работы, которое мы проделали, настойчивость и благодарность музыке", - подписала фото Леди Гага. 

Леди Гага шокировала новым снимком
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив