Леди Гага раздела мужчину на сцене. ВИДЕО

20.06.2019 в 06:50

Леди Гага устроила очередную провокацию на сцене.

Многие поклонники сочли поведение Леди Гаги излишне вызывающим, сообщает  showdream.org.

 

Ты уже знаешь о том, что Ирина Шейк обвинила Леди Гагу в своем разрыве с Брэдли Купером. А теперь появилась еще одна скандальная новость связанная с Леди Гагой.

К слову, как стало известно только сейчас, в порыве чувств Леди Гага поцеловала женатого музыканта во время вечеринки в ночном клубе после её концерта Lady Gaga Jazz&Piano в Лас-Вегасе.

Звезда нетерпеливо сорвала галстук и расстегнула рубашку на груди трубача Брайана Ньюмана. Гага запела песню, держа музыканта за руку и глядя ему в глаза. После слов «Дорогой, поцелуй меня» она не удержалась и поцеловала в губы Ньюмана.

38-летний трубач женат. Его супруга также находилась в зале, однако это не смутило разошедшуюся певицу. Более того, Леди Гага — крестная мать ребенка Брайана и его жены Энджи. Многие поклонники сочли поведение звезды излишне вызывающим, сообщает Daily Mail.

 

Стоит отметить, что неделю назад в Леди Гаги был концерт в Лас-Вегасе. Во время исполнения песни Shallow зрители начали спрашивать у неё, где Брэдли Купер, с которым они сыграли влюбленную пару в фильме «Рождение звезды». На такие вопросы артистка лишь раздраженно и грубо ответила поклонникам, чтобы они «шли куда подальше».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив