Киркоров тратит на детей миллионы долларов

29.01.2014 в 23:42

Похоже, Филипп Киркоров не лукавит, когда говорит, что его дети – Алла-Виктория и Мартин – стали для него смыслом жизни. Сейчас все заработанные за долгие годы средства, артист, не задумываясь, спускает на дорогие и порой не нужные щедрости для наследников.


 «Невероятной правде о звездах» (СТБ)  удалось пообщаться с продавцом украинского бутика, куда Киркоров часто заглядывает, находясь в Украине.


«Приходит, спрашивает: ну, показывайте, что у вас тут интересного, нового? Иногда мы ему подготавливаем, если знаем о его приезде. Подготавливаем то, что ему нравится, в его стиле. Максимально за один раз может купить вещей пятнадцать-двадцать, может быть», – делится сотрудник бутика Богдан.


Однако после появления детей артист стал меньше тратиться на себя, теперь все фэшн-новинки достаются его малышам. Так, в начале декабря прошлого года артист только на подарки для дочери потратил 8 тысяч долларов.


А на январских каникулах звезда с детьми отдыхал в Арабских Эмиратах. Там Киркоров, не раздумывая, купил Мартину электромобиль за тысячу долларов.

Киркоров тратит на детей миллионы долларов

Напомним, что в 2011 году артист приобрел для дочери «приданное». Он купил в Майами для новорожденной Аллы-Виктории дом. Когда девочка вырастет, в ее распоряжении будет жилище на три спальни, две гостиные, сауна, тренажерный зал, бассейн и домашний кинотеатр.


За такую роскошь певец отдал 5 млн долларов! Похоже, что в своей безграничной любви к детям, артист просто не знает меры и транжирит собственные сбережения.


Например, на двухлетие Аллы-Виктории Киркоров закатил грандиозную вечеринку в ресторане на Рублевке. Тогда поздравить малышку съехался весь российский бомонд.


«Это такие семейные радости, которые остаются только в семье», – объясняет свою расточительность Филипп Киркоров.


Ранее сообщалось о том, что Филипп Киркоров растит из дочери настоящую модницу.






Источник: Дети.mail.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив