Ким Кардашьян показала соблазнительные формы на страницах глянца (ФОТО)

10.02.2022 в 23:51

Американская светская львица и миллионерша Ким Кардашьян украсила обложку Vogue. Фото она опубликовала в сети.

Ким Кардашьян показала соблазнительные формы на страницах глянца (ФОТО)

В первый раз Кардашьян попала на обложку Vogue в 2014 году. Тогда звезда была в свадебном платье, а рядом с ней стоял Канье Уэст – ее муж. Прошло восемь лет, и теперь Ким позирует на обложке одна. Новый выпуск журнала посвящен новому периоду жизни Кардашьян, расставшейся с рэпером Канье Уэстом.

“Очень долго я поступала так, чтобы делать других людей счастливыми. И, думаю, за последние два года я решила, что буду делать счастливой себя. И мне от этого очень хорошо. И даже если из-за этого произошли изменения, которые привели к разводу, я считаю, важно быть честной с собой, когда речь идет о том, что делает тебя счастливой. Я выбрала себя. Думаю, это правильно – выбрать себя”, — заявляет Ким.

Ким Кардашьян показала соблазнительные формы на страницах глянца (ФОТО)  Ким Кардашьян показала соблазнительные формы на страницах глянца (ФОТО)  Ким Кардашьян показала соблазнительные формы на страницах глянца (ФОТО)  Ким Кардашьян показала соблазнительные формы на страницах глянца (ФОТО)

41-летняя телезвезда поразмыслила о своем возрасте и призналась, что полностью удовлетворена своей жизнью. Ким показала лучшие части тела: позировала в прозрачной ткани голой и засветила свою попку.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив