Киевский мэр тратит огромные деньги на девушку в Израиле

01.04.2009 в 18:45

Мэр Киева Леонид Черновецкий прибыл в Израиль во второй раз за последний месяц. Как и в предыдущий приезд, его пребывание на Святой земле не афишируется. Мэра Киева сопровождают несколько человек.

Черновецкий прилетел в Израиль 29 марта, и пробудет здесь до конца текущей недели. Вместе со своими спутниками он остановился в самом фешенебельном отеле курортного города Эйлат Sheraton Herods, расположенном на берегу Красного моря.

Вечером 31 марта Черновецкий был замечен в обществе молодой особы, с которой посетил элитный бутик Turquoise, а затем ювелирный магазин Padani Time, пробыв в нем около полутора часов. По словам одного из продавцов, в Turquoise русскоязычная молодая женщина приобрела целый набор модной одежды бирюзового цвета на весьма крупную, по израильским меркам, сумму.

В предыдущий раз мэр Киева находился в Израиле в 20-х числах февраля. Большую часть времени он провел тогда на курорте Мертвого моря.

По словам одного из израильских знакомых Черновецкого, мэр Киева очень любит Израиль, и, возможно, снова приедет сюда уже в апреле. Тот же источник добавил, что супруга градоначальника «вроде бы имеет несколько родственников в Ашдоде, репатриировавшихся в Израиль из Грузии».

Как сообщалось, 13 марта на заседании временной комиссии Верховной Рады (ВР) по вопросам расследования деятельности киевской власти единогласно было принято решение о проведении психиатрической экспертизы главы Киевской администрации Леонида Черновецкого.

Как известно, комиссия ВР была создана для расследования обстоятельств нарушения Конституции и законов, принятия противоправных решений должностными лицами Киевского городского совета и его исполнительного органа.

Недавно первый заместитель мэра Ирэна Кильчицкая заявила, что ни одна комиссия не найдет никаких нарушений в деятельности столичной администрации.

Напомним также, 22 января на сессии Киевского городского совета мэр города Леонид Черновецкий выступил с новыми инициативами по привлечению дополнительных средств в бюджет города.

После проектов по платному медицинскому обслуживанию, платному въезду в Киев и центр столицы, на очереди оказалось право граждан приходить к могилам своих родственников. Программа, касающаяся киевских кладбищ предусматривает установление определенных тарифов на любые услуги, в том числе захоронение, копание могилы и уход за ней, вход на кладбище. Леонид Черновецкий подписал распоряжение, согласно которому в Киеве введен платный вход на городские кладбища. Впрочем позднее стало известно, что тарифы для платного входа на кладбища будут платными не для всех и не во все дни.

Лидер Коммунистической партии Украины (КПУ), депутат Верховной Рады Петр Симоненко назвал киевского градоначальника антихристом. «Они свезли сюда американских проповедников, сколачивают капитал, обманывают наш бедный народ, навязывают нетрадиционные сектантские течения и движения», — отметил он.

«Я думаю, всем понятно, кто сегодня является антихристом (ранее Черновецкий назвал коммунистов антихристами, — прим ред.), если говорить о политиках и политической деятельности», — добавил лидер КПУ.



Росбалт Украина

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив