Квартиры посуточно в Москве - хорошая альтернатива гостинице

19.02.2009 в 13:41

Как известно, Москва является одним из самых дорогих городов мира. Соответственно, цены в отелях тоже не всем по карману, притом, что сервис во многих относительно недорогих гостиницах часто не на высоте. Хорошей альтернативой номеру в гостинице будет аренда квартиры посуточно в Москве, можно сказать, что это идеальный вариант для тех, кто приехал в город ненадолго – в деловую поездку или развлечься.
Целесообразнее всего подыскивать квартиры посуточно именно в том районе, где вы собираетесь проводить большую часть времени. Разумеется, снять квартиру на несколько суток в милом вашему сердцу районе будет проще, чем найти там же отель, соответствующий всем требованиям. Впрочем, у аренды квартиры посуточно в Москве есть масса других преимуществ. Например, даже в самой скромной квартире обязательно есть кухня, в то время как в гостинице вы, проголодавшись, будете вынуждены идти в бар. Кроме того, арендовав квартиру на несколько суток, вы легко сможете сохранить инкогнито, не встречаясь с соседями по подъезду, в то время как в гостинице вы обязательно столкнетесь с множеством других постояльцев, что может быть утомительно для тех, кто жаждет спокойствия и уединения. И, наконец, немаловажен и тот факт, что в квартиру вы сможете привести любое количество гостей и даже оставить их на ночь, в то время как в гостинице такой фокус не пройдет. Последним преимуществом арендованных квартир часто пользуются и пары, не имеющие собственного жилья, но желающие побыть наедине в уютной обстановке. Кстати, об обстановке. Обычно хозяева обставляют свои квартиры с любовью и без того налета казенности, который часто наводит тоску на постояльцев гостиниц, поэтому такой квартире можно чувствовать себя как дома, что немаловажно для ценителей уюта.
Арендуя квартиру посуточно следует учитывать, что стоимость аренды элитной квартиры и квартиры эконом-класса могут отличаться в разы. Таким образом, вы имеете дополнительную возможность сэкономить, отказавшись от каких-то ненужных вам «наворотов» (евроремонта, кондиционера зимой, красивого вида из окна), присущих дорогим квартирам, сдаваемым в аренду.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив