Курьез дня: пес сообщил полицейским, что потерялся. ФОТО

13.03.2020 в 10:00
Курьез дня: пес сообщил полицейским, что потерялся. ФОТО

Курьез дня: пес сообщил полицейским, что потерялся. ФОТО

Неожиданный посетитель заглянул в полицейский участок в городе Одесса, расположенном в штате Техас в США. К правоохранителям заглянула собака и поинтересовалась, чем они там занимаются. Однако животное пришло не из простого праздного любопытства, а для того, чтобы сообщить о происшествии

Пес пришел в участок и показал всем своим видом, что что-то случилось. Он обратил на себя внимание полицейских, а затем также ушел. Правоохранители успели исследовать ошейник пса, но не нашли на нем брелка с адресом хозяев. После этого они хотели вызвать службу полиции, которая бы смогли считать информацию с чипа, вживленного животному, но собака покинула участок. 

Курьез дня: пес сообщил полицейским, что потерялся. ФОТО

 
Собака заглянула в полицейский участок

Полицейские разместили фото странного посетителя на своей странице в социальной сети и пояснили, что пес приходил и явно хотел что-то сообщить. Через пару дней отозвался хозяин собаки и принес извинения за беспокойство. Мужчина пояснил, что животное благополучно вернулось домой. До этого владелец искал своего питомца.

 

Курьез дня: пес сообщил полицейским, что потерялся. ФОТО

 
Правоохранители написали пост в сети и рассказали о посещении животным участка

Как выяснилось собаки могут не только приходить в полицейский участок, а даже путешествовать за рулем автомобиля. В Запорожье засекли такого «водителя», ставшего звездой сети. Собака породы Хаски уселась на водительское место и приняла очень серьезный вид. Снимки собаки-водителя очень приглянулись пользователям и насмешили их. Ведь за рулем сидел действительно серьезный водитель.

В Великобритании пони стал настоящей звездой. Его владелец длительное время ходил в один и тот же паб, чтобы выпить пиво. С собой он брал пони по имени Патрик. Животное отличается кротким характером и работает в реабилитационном центре для детей. После рабочего дня владелец берет пони и они идут пить пиво или эль. До недавних пор паб не был известным заведением, но туристы и необычный посетитель сделали заведение известным. Сейчас туристы стекаются в этот ресторанчик, чтобы посмотреть на пони и его владельца, которые отдыхают за кружкой пьянящего напитка.

На этом курьезные случаи с животными не заканчиваются. В сети показали странную дружбу между котом и цыпленком. Эта сладкая парочка состоит в очень тесных отношениях и их дружбу можно назвать «не разлей вода». Ко всему прочему, кот проявляет заботу о своем маленьком пернатом друге и защищает его от собаки, которая приходит, чтобы поиграть с парочкой. Кот активно дерется и царапается, а собака убегает.

akcenty.com.ua

 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив