Курьез дня. Верховный судья Бразилии вышел в прямой эфир в трусах. ФОТО

26.10.2020 в 20:09

Судья Верховного Суда Бразилии во время прямой трансляции на YouTube внезапно оказался без штанов.

Курьез дня. Верховный судья Бразилии вышел в прямой эфир в трусах. ФОТО

 

Пандемия Covid-19 внесла свою лепту в работу многих учреждений. Большинство совещаний проводятся дистанционно с использованием современных технологий, не исключение и заседания Верховного Суда в Бразилии.

Нефи Кордейру - судья Верховного Суда Бразилии во время прямой трансляции на YouTube внезапно оказался без штанов.

Высокопоставленный чиновник решил проверить свой телефон, встал из-за стола и забыл о включенной камере. Его коллеги, как и все зрители трансляции, смогли разглядеть нижнее белье и обнаженные ноги судьи.

Официальные представители суда заявили, что видео нельзя удалить, так как это одно из условий обеспечения "публичной прозрачности" работы суда, а сам Кордейру комментировать ситуацию отказался.

Это не первый случай, когда чиновники теряют бдительность во время онлайн-встреч во время пандемии.

В июне члена христианской политической партии Бразилии застали врасплох за нюханием женской пары трусов. Онлайн-саммит был посвящен обсуждению вопроса вырубки деревьев в районе Сан-Пауло.

Дитиньо ду Азило получил "подарок" по почте, но опять же забыл о включенной камере, перепутав ее с микрофоном. Как выяснилось позже, это была чья-то неудачная шутка, а само белье - съедобное.

Еще одну оплошность допустила семейная пара во время заседания по правам детей и молодежи в Рио-де-Жанейро.

На глазах коллег, пара занималась сексом опять же забыв о работающей камере. Несмотря на это, участников председателя комитета Леонела Бризола это никак не смутило и они продолжили дискуссию в сопровождении видео интимного характера.

APNEWS

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив