Ксения Мишина откровенно рассказала о лечении в психбольнице

03.01.2022 в 22:51

У актрисы диагностировали невроз.

Украинская актриса Ксения Мишина поделилась с поклонниками откровенным рассказом. Она призналась, что лечилась в психбольнице. Там звезды диагностировали невроз, передает  24 Канал.

Известная украинская актриса и «Холостячка» призналась, что попала в больницу по собственному желанию, чтобы получить ответы на беспокоившие ее вопросы. Но сначала ее состояние было очень сложное.

Ксения Мишина о лечении в психбольнице

Когда девушка впервые зашла в приемный кабинет, ее боязнь усилилась. Врач диагностировала Ксении невроз. Это понятие, обобщающее группу психических заболеваний, вызванных перегрузкой нервных процессов.

Поверьте, стены этого заведения не вдохновляют. Послушав мою историю, полную ужаса и бессилия, врач сухо произнесла: «Невроз. Но жить с этим можно. А с психотерапевтом, к которому я тебя отправлю, ты быстро справишься со всем»,
– поделилась Мишина.

Девушка занималась с психотерапевтом, к которой ее привезли. Тогда будущая актриса боялась ходить. К тому же в сумочке всегда был тонометр, карвалол и каптопресс. Врач заверила, что Ксения сменит «набор бабушки» на «набор девушки».

«В целом мы занимались около 3 месяцев и это было настоящим знакомством с собой. Постепенно я раскрывала такие слои психики, которых раньше даже боялась прикоснуться и именно этот страх и блокировал меня, мое сознание и тело. Это было больно, но честно и правильно. Это вдохновляло», – призналась звезда.

Я отвечала себе на такие вопросы, от которых шли муравьи по всему телу. Я плакала, кричала, била подушки. И я очень ее полюбила, только она понимала меня в тот период жизни и мои панические атаки постепенно исчезали,
– добавила она.

Тогда Ксения Мишина многое осознала и решила, что должна стать актрисой. После ее победы над болезнью, знаменитость начала новую главу своей жизни.

Ксения Мишина откровенно рассказала о лечении в психбольнице

Что было до госпитализации

  • В прошлом посте актриса признавалась, что все началось с панических атак, которые она переживала почти каждый день. Тогда она была студенткой экономического университета и не понимала, зачем ей эта учеба.
  • У Ксении Мишиной из-за приступов паники было постоянно повышенное давление. К тому же она перестала ходить, и только лежала: «Ко мне ежедневно приезжали скорые и снижали давление, успокаивая мою разгулявшуюся психику, которая никак не хотела работать на меня. На ни один вопрос в моей голове не было ответа. Пустота. Это хуже. Это хуже. чем аквариум, этот вакуум сводил с ума».
  • Родители возили дочь по больницам, но это не помогало, ведь анализы были в норме. Поэтому в результате девушка и оказалась в психической больнице.
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив