Кривой Рог "захватили" полчища крыс. Видео

20.01.2018 в 18:48

Крысы питаются объедками со свалок и прекрасно чувствуют себя, рассказали горожане

В центре Кривого Рога поселились стаи крыс. Стаи грызунов поселились возле домов и в кустах рядом с горсоветом. Чтобы избавиться от них, чиновники даже специальную комиссию создали, пишет  Сегодня. 

Крысы здесь настолько осмелели, что не боятся ни людей, ни телекамер. Более того, прямо на глазах прохожих продолжают охоту. Вот на этих кадрах крыса нападает на голубя.

Первыми о засилье крыс начали говорить мамы с детьми. Наталья с двумя детьми пришла кормить голубей. И на хлеб вместо птиц первыми сбежались грызуны.

Крысы питаются объедками со свалок и прекрасно чувствуют себя, рассказали горожане.

Люди избегают лишний раз ходить рядом с местами, где грызунов развелось больше. Ведь те могут и покусать. Крысы переносят инфекции – всего более десяти видов.



Эта аллея расположена под самыми окнами чиновников. И сами видели, и многочисленные жалобы от горожан получили. Создали специальную комиссию. Решают, как максимально безопасно для людей избавиться крыс. В кустах поставят специальные боксы с ядом. Если и это не поможет, обработают можжевельник специальным газом. Зоологи советуют поторопиться. Ведь крысы размножаются изрядно быстро и опасны для людей.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив