Кроха-сын с папой продемонстрировали невероятный трюк. ВИДЕО

10.06.2020 в 10:00

Дети – та самая тема в Интернете, которая способная разругать людей не хуже, чем политика. Особенно, если они находятся в ситуации, хотя бы чуточку потенциально опасной.

Кроха-сын с папой продемонстрировали невероятный трюк. ВИДЕО

Видео, на котором ребенок выполняет трюк вместе с отцом, предсказуемо раскололо Сеть на два лагеря. 

На нем папа с малышом, которому еще точно нет и года, исполняют акробатический трюк. Вернее, малыш стоит у отца на ладонях, а папа балансирует, чтобы его чудо не упало и страхует дитя. Причем, сразу стоит отметить, что и папе, и малышу это занятие нравится. Более того, чувствуется, что папа хорошо знает свое дело и не допустил бы ни в коем случае, чтобы с его ребенком что-то случилось.Вот только комментаторы по традиции разделились на два противоположных лагеря.

Они были явно против подобных экспериментов: «Потом будут собирать смсками на лечение», «Когда уже можно будет дизлайки ставить?!», «Так себе веселье, я бы не разрешила».

Некоторые встали на сторону отца, вернее, выступили против комментаторов женского пола, которых в народе называют яжематери.

Внезапно в бой вмешалась армия судей: «Люди, которые пишут про яжматерей, раздражают больше чем яжматери!», «Все «йумаристы» кинулись писать про яжматерей, аж больно смотреть на ваши потуги».

Но среди всей этой какофонии время от времени все же можно было расслышать мирные голоса: «Так все папы что ли умеют? Просто мой всегда делал так с моими сестрами», «Оой, меня папа тоже так на руках держал, даже фотка есть», «Мне было очень страшно! И всё же понравилось то, что ребенок доволен, и отец ни на секунду не дал почувствовать ребёнку страх. В этом что-то есть».

golos.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив