Кремлевской пропагандистке утерли нос в ПАСЕ. Видео

25.01.2019 в 23:12

Перепалку со Скабеевой показали в эфире российской пропагандистской программы.

Инцидент произошел после принятия ПАСЕ резолюции, в которой захваченные Россией украинские моряки были признаны военнопленными и в которой содержится требование их немедленного освобождения.

Об этом пишет  facenews.ua.

Ирина Геращенко начала зачитывать на русском языке обращение к семьям российских военнослужащих и других российских граждан, которые принимали участие в боевых действиях против Украины, были захвачены, в настоящее время содержатся на украинской территории и включены в списки для обмена на украинских военнопленных и политических заложников в России.

В это время российская пропагандистка Скабеева агрессивно пыталась вмешиваться в общение. На ролике видно, как народный депутат Борислав Береза «прикрывает» коллегу по парламенту и не дает представителям «группы поддержки» российского федерального телеканала помешать общению политика и журналистов.

Призвать к порядку Скабееву также пытались работники пресс-службы СЕ.

На едкие вопросы пропагандистов телеканала «Россия1» о военнопленных украинских моряках также жестко ответил и народный депутат Алексей Гончаренко.

Его перепалку со Скабеевой показали в эфире российской пропагандистской программы «60 минут».


«Вы чуть-чуть ошиблись местом, вы не туда приехали. Ехать надо было в Гаагу, потому что там скоро будут судить вашего Путина в Гаагском трибунале. Не только его, но и многих других. Поэтому вам уже нужно изучать Гаагу, ее местоположение и как там все происходит», - ответил Гончаренко на наглые выпады россиянки.

Скабеева заявила, что в ПАСЕ все якобы отказались признавать украинских моряков, захваченных Россией, военнопленными, но получила достойный ответ.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив