Котенок испугался своего отражения в зеркале. ВИДЕО

10.06.2020 в 21:29

Социальные сети, да и весь интернет, поразил видеоролик с необычным котом. Так что же такого удивительного приключилось с животным и почему видео так понравилось фолловерам. 

Котенок испугался своего отражения в зеркале. ВИДЕО

Забыть о самоизоляции, карантине и неприятностях можно в компании домашнего любимца. Особенно если ваше домашнее животное является активным и смешным котом.

Как известно, абсолютно равнодушных людей этим милым созданием нет. Видь это просто невозможно! Смешные кошки – лучший антидепрессант. Порой достаточно одного взгляда на забавного, играющегося со своим хвостом котёнка, чтобы «сделать свой день».

Отвлечься от будничной суеты помогают паблики в которых регулярно выставляются невероятно смешные публикации с участием котлов. Одним из таких пабликов является Instagram аккаунт под названием «Кото-мания».

Недавно, на страницах в социальных сетях данного паблика, появилось необычайно забавное видео с участием маленького котёнка.

Милый четверолапый, увидел свое собственное отражение в зеркале и удивил всех своим поведением. А именно, котенок грозно посмотрел на неизвестное животное, а потом начал прыгать в разные стороны. При этом, животное забавно выгибало спину и как будто-бы строило грозную гримасу.

Такая неповторимая реакция животного, может вызвать удивление и смех у любого человека.  Наверное именно поэтому, данная публикация набрала уже более двадцати одной тысячи просмотров и множество лайков и комментариев.

hyser.com.ua

 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив