Котенок, научившийся пользоваться массажером, стал звездой интернета. ВИДЕО

09.01.2020 в 08:37

В сети появилось милое видео с котом в главной роли, на котором домашний питомец делает себе массаж лица с помощью мини массажера. Пользователи сети были в восторге и распространили видео на просторах интернета.

Многие согласятся с мнением, что коты – одни из самых милых домашних питомцев и с ними на равне могут быть лишь собаки. Поэтому, в сети очень часто появляются милые или смешные видео, главными героями которых становятся неуклюжие коты. Однако на этот раз, кот оказался, наоборот, очень ловким: он показал навыки использования массажера.

На видео, которое опубликовали на одной из страничек в Twitter, можно заметить, как серый британский кот лежит на чем-то мягком и обхватил лапками маленький массажер. Он прислонил аппарат к мордочке и обтирается о включенные мягкие зубчики. Видно, что домашнему питомцу прибор пришелся по душе, так как он с наслаждением закрыл глаза.

 

«О Боже мой! Он снова себя массирует» – написал автор видеоролика. Пользователи также поддержали слова автора, отметив, что кот очень милый и умный: «Это единственный умный кот», упомянул один из комментаторов под постом.

 
123 человек(а) говорят об этом
 
 

Стоит заметить, что недавно с еще одним котом произошел нелепый случай. Рыжий кот, хозяин которого работал в магазине игрушек, решил сломать долгий и упорный труд своего владельца. Как написал сам мужчина в сети, ему сделали заказ на необычную фигуру персонажа из японской манги, которую необходимо было собрать из конструктора. Ему это удалось и в общей сложности он потратил 2 400 деталей. Однако, его кот решил иначе и здорово нагадил своему хозяину, разбив статую о пол магазина.

 

Котенок, научившийся пользоваться массажером, стал звездой интернета. ВИДЕО

 

akcenty.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив