Кот показал настоящий паркур. ВИДЕО

20.06.2020 в 13:17

Иногда домашние питомцы могут удивить своих хозяев неожиданными способностями или умениями.

Кот показал настоящий паркур. ВИДЕО

В сеть просочилось видео, на котором кот показывал настоящий паркур и преодолевал с легкостью все преграды. Коты способны не только лазить по деревьям на улице или же взбираться на мебель дома, они еще могут лазить по домам. Вот, например, в сети показали кота, который карабкался на стену дома, не боясь огромной высоты под ним.

Соответствующее видео опубликовали в портале «Fishki.net»

Домашние любимцы являются самыми близкими друзьями для людей, но иногда они вытворяют такое, что никак не налазит на голову. Но своим поведением также отличаются и бездомные котики, которые не отстают от домашних.

Иногда животные просто бродят по улице в поисках какой-то еды, дабы спасти себе жизнь, иногда лазят по деревьям и точат свои когти. Все люди наверняка хорошо знают то, что кошки отличаются своей непостижимостью и неповторимостью, а они, в свою очередь, постоянно это доказывают.

Эти хвостатые существа постоянно смешат людей своим поведением, когда просто лягут под кондиционером или вентилятором, раздвинув лапы в стороны, либо же когда начнут прыгать на задних лапах. А вот недавно люди заметили на доме кота, который, вероятно, пересмотрел мультфильмы о ниндзях.

В сети появилось забавное видео, которое снял один из очевидцев странного поведения уличного кота. Белый ниндзя, по всей вероятности, посмотрел фильм «Миссия невыполнима» и решил доказать людям обратное.

Он взобрался на стену дома, показав все чудеса паркура и с легкостью преодолевая любые препятствия. На его пути встречались разные трубопроводы, но он запросто по ним карабкался. Все бы ничего, если бы потом он просто не запрыгнул на стену дома и не повис на ней на одних лапах.

Такое странное поведение очень насмешило пользователей и очевидцев, которые не понимали, как вообще такое возможно. Но хвостатый ниндзя решил развлечь себя и окружающих, поэтому показал, что для него нет ничего невозможного, карабкаясь по дому без всяческих усилий.

Кот показал настоящий паркур. ВИДЕО

golos.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив