Кот показал, как нужно выбрать правильную питьевую воду. ВИДЕО

04.07.2021 в 13:50

Хозяйка решила посмотреть, насколько кот разборчив в вопросах питья. Питомец не подвёл и доказал, что он настоящий гурман. Стоит просто поставить перед ним образцы минералки без газа, и он тут же выберет лучший.

Пользовательница тиктока Эрика с ником mrmilothechonk делитсяроликами со своим питомцем Майло. Женщина показала, что с её котом иногда бывает нелегко. Ведь он не пьёт воду из-под крана, а предпочитает дегазированную минералку из бутылок, купленных в магазине.

В ролике Эрика показала, что поставила перед своим питомцем пять стаканов с дистиллированной водой разных компаний. Она ранжировала их от самой дорогой до дешёвой.

Майло подошёл к тесту ответственно и обнюхал все бренды воды, которые ему предоставила хозяйка. Так он дошёл от самой дорогой до самой дешёвой.

Затем кот возвращается в начало и пьёт воду по очереди из двух первых стаканов. Он не может выбрать, вода какой марки ему больше нравится — Evian или Spmart Water. И поэтому делает своими фаворитами сразу обе — они оказываются самыми дорогие из представленных.

Также Майло определил самую худшую воду из магазина: он так невзлюбил один из образцов, что  даже выставил его из ряда стаканов.

" data-video-id="6938541653149961478">
@mrmilothechonk

Tell me your cat is boujee without telling me ##foryou ##foryoupage##lol ##comedy ##viral ##cats ##catsoftiktok

♬ Satisfaction - Benny Benassi & The Biz

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив