Кошевой из "Квартал 95" снял одежду и показал, что с ним стало за карантин. ФОТО

23.06.2020 в 17:20

Известный украинский актер и шоумен Евгений Кошевой, который славится своими уморительными номерами в шоу "Квартал 95", развлекает зрителей не только на сцене, но и активно ведет свою страничку в соцсети Instagram, где публикует интересные  видеообращения к украинцам, а также хвастается своей подросшей красавицей-дочкой. 

В этот раз комик решил показать, во что вылилось его пребывание на карантине, с помощью бассейна, камеры и красивой раскадровки видео.

В своем сторис Евгений Кошевой показал видеозапись с эффектом замедления, на которой шоумен проводит водные процедуры в бассейне. Актер отнесся с юмором к этой мини-постановке и сдобрил эпичные кадры погружения в воду смешными комментариями.

На кадрах видно, как Евгений Кошевой влез на ступеньки около бассейна и пригитовился к прыжку в воду. При этом поклонники уже в этот момент могут по достоинству оценить "фигурку" располневшего за время карантина фаворита, который явно не пренебрегал каллорийными вкусностями и баловал себя отдыхом на диване.

Евгений Кошевой в симпатичных светло-голубых шортиках, резинка которых скрылась под округлившимся пузиком шоумена, делает рывок на старте и задерживает воздух перед погружением. При этом уже в следующий момент актер, создавая немыслимую волну и тонну брызг, входит в воду под улом в 90 градусов, отчего на месте погружения поднимается огромная и стойкая пена, а вода волной выходит из "берегов" бассейна.

Сам Кошевой интересно прокомментировал свою раздобревшую фигуру словами "Мальчик немного подрос", а поклонники со смехом могут в этом убедиться, просмотрев эпичные кадры с участием актера.

Уже в следующую секунду Евгений Кошевой медленно выныривает из воды и забавно мотая головой из стороны в сторону, со смешным выражением лица вдыхает воздух, брызгается и отряхивается.

Кошевой из \"Квартал 95\" снял одежду и показал, что с ним стало за карантин. ФОТО

Кошевой из \"Квартал 95\" снял одежду и показал, что с ним стало за карантин. ФОТО

https://u-news.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив