Корова языком открыла дверцу загона. Забавное видео

13.02.2021 в 21:01

В сети показали видео, на котором корова открывает дверцу загона для скота, используя только язык. Это произошло в городе Пенрита (Великобритания).

Ролик был снят после того, как животное дважды сбегало из загона. Корову по кличке Хедвиг заметил ветеринар Дэн Гриффитс, когда она бродила по двору центра разведения, в котором он работает. Тогда мужчина и решил проследить за тем, как корова выполняет свой трюк с побегом, сообщает Daily Mail.

 

На кадрах можно увидеть, как корова обвивает языком рукоятку затвора и оттягивает засов, прежде чем толкнуть ворота и отпрыгнуть назад. Затем она нюхает дверцу загона и выходит "на свободу".

Корова языком открыла дверцу загона. Забавное видеоК слову, Гриффит заявил, что никогда не видел, чтобы животное использовало свой язык для успешного побега. Он также добавил, что для того, чтобы поймать трюк на камеру, нужно быть "в нужном месте в нужное время".

"У нас много крупного рогатого скота, и такое случается очень редко. Хедвиг ​​просто любознательное животное, пробовала разные вещи, и однажды дверь открылась, вот и все. Но это удивительно, что она использовала свой язык для того, чтобы потянуть ручку на воротах", – отметил он.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив