Королева Испании надела юбку с эффектной вышивкой. ФОТО

12.11.2019 в 17:00

Испанская королева любит обновлять свой гардероб новинками от легендарных брендов. На днях она совершила очередной публичный выход, во время которого засветила юбку с роскошной цветочной вышивкой.

График Ее Величества поражает насыщенностью событиями. После серии официальных мероприятий в Барселоне испанская королева отправилась в Севилью. На этот раз Летиция сопровождала своего мужа Филиппа VI на Конгрессе Ассоциации академий испанского языка.

Торжественное событие вдохновило Ее Величество на особое платье. 47-летняя Летиция предстала перед участниками мероприятия в юбке, расшитой маками, красной блузке и пиджаке оригинального кроя. К изысканному наряду королева подобрала яркие туфли-лодочки на каблуке и маленький клатч.

Испанская модница решила сделать едва заметный make-up с акцентом на глаза. А вот что касается прически, то Летиция решила отказаться от услуг парикмахера, сделав идеальную укладку волос. Выглядела Ее Величество отлично.

Король та королева Іспанії
Король и королева Испании

Ефектний образ королеви Летиції
Эффектный образ королевы Летиции

Королева Испании – не единственная модница, которая выбирает наряд с вышивкой. В свое время Иванка и Мелания Трамп также предпочитали такой наряд. Не обошла своеобразный тренд и Елена Зеленская, которая в Японии засветила пиджак с символической вышивкой.

Стильний образ Олени Зеленської
Стильный образ Елены Зеленской

Іванка Трамп на Генасамблеї ООН
Иванка Трамп на Генассамблее ООН

24tv.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив