Королева Летиция посетила выставку в стильном синем платье. ФОТО

18.09.2020 в 23:48

Очередной удачный выход королевы в свет.

Испанская королева Летиция в очередной раз покорила публику внешним видом во время нового выхода. Она посетила официальное мероприятие в элегантном синем платье, передает 24 Канал.

Королевская чета Испании посетила выставку «Делиб» в Национальной библиотеке в Мадриде. Конечно, без внимания публики не остались образы монархов.

После ослабления карантина испанские монархи возвращаются к привычным рабочим будням. Хотя жизнь во время пандемии изменилась, однако пара посещает официальные мероприятия, поддерживает народ и восстановление деятельности различных сфер жизни после вспышки коронавируса. Во время каждого выхода Ее Величество также неизменно демонстрирует изысканный вкус в одежде.

Look королевы Летиции

48-летняя Летиция для события в библиотеке выбрала элегантное синее платье длины миди. Наряд имел красивое декольте, пошив и декорирование. Стройную талию Ее Величество подчеркнула с помощью пояса. Соединила аутфит с черными туфлями-лодочками на каблуках.

Королева Летиция посетила выставку в стильном синем платье. Фото

Среди аксессуаров королева дополнила look черным клатчем, который держала в руке, и защитной маской. Волосы Летиция уложила ровно, а на лице сделала привычный макияж с акцентом на глазах.

Король Филипп VI позировал рядом с женой в черном костюме и полосатой рубашке. Также одел синий галстук с красным принтом и соединил наряд с черной обувью. На лице неизменно защитная маска.

Королева Летиция посетила выставку в стильном синем платье. Фото
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив