Кличко превзошел себя новой нецензурной оговоркой, появилось видео

16.06.2020 в 20:42

Во время своего брифинга мэр Киева отреагировал на обвинения в нарушении карантина, которые посыпались на него после фотографий, на которых он ужинает поздно вечером в столичном ресторане в компании более 2 человек.

Судя по всему, комментируя эти обвинения столичный мэр достаточно сильно разволновался (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу вниз). В результате он не смог выговорить некоторые слова правильно.

 

Вместо слова «після» Кличко произнес «пи**ка», а затем и вовсе смог произнести слово «сенсаційних» только после многочисленных попыток.

На это тут же обратили внимание в сети, превратив оговорку мэра в новый мем.

Ранее мы писали, что Кличко заметили жители Воздвиженки, когда он ужинал в ресторане "Охота на овец" в компании мужчины и двух девушек после 22:00.

Отмечалось, что в Киеве, как и по всей Украине, действуют карантинные ограничения, согласно которым запрещается работа ресторанов после 22:00, а также нахождение за столиками более 2 человек.

Кличко превзошел себя новой нецензурной оговоркой, появилось видео

Это далеко не первый случай, когда столичный мэр нарушает карантинные запреты. На прошло неделе его также застукали в одном из элитных столичных ресторанов Avalon без маски.

Комментируя этот инцидент Кличко заметил:

«Я иногда бываю, провожу встречи или ужинаю, на летних террасах ресторанов и кафе. Киевляне меня могут там увидеть, подойти пообщаться».

https://u-news.com.ua/

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив