Кличко появился без маски в известном ресторане. ВИДЕО

11.06.2020 в 01:28

Мэр столицы Украины Киева Виталий Кличко решил сам нарушить правила карантина и появился без маски в известном ресторане. 

Кличко появился без маски в известном ресторане. ВИДЕО

Мэр города Киева Виталий Кличко снова попал в очередной скандал. Ранее он громче всех кричал о том, что сейчас очень важно не нарушать правила карантина, чтобы не спровоцировать вторую вспышку опасного коронавируса. Он призывал всех носить защитные медицинские маски в общественных местах и придерживаться социальной дистанции. Но вот сам он решил, что эти правила не для него и появился в одном из модных ресторанов Киева без маски.

 

Инцидент произошел в ресторане  Avalon в центре Киева. При том, что Кличко в этот момент решил немного позаигровать с девушками, которые сидели за соседним столиком.  Соответствующее видео обнародовал телеграм-канал Perepichka News.

«Один маленький нюанс. Такая классная компания, столько красивых девушек. Где молодые люди», — спрашивает мэр Киева.

Видео, по всей видимости, сняла одна из девушек, которая отмечала в Avalon день рождения подруги.

 
 

«Главный противник шастанья Виталий Кличко сегодня ночью, судя по видео, контролировал эпидситуацию в ресторане Avalon. Маршрутки и площадки уже занял Тищенко, так что с электоратом перед выборами пришлось работать на уровне повыше», — говорится в подписи к видео.

Сам Виталий Кличко пока никак не прокомментировал это видео и не пояснил свое поведение и нарушение правил карантина.

hyser.com.ua

 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив