Кейт Миддлтон собирается купить принцу Уильяму костюм Человека-паука

01.06.2021 в 16:05
Кейт Миддлтон собирается купить принцу Уильяму костюм Человека-паука

Кейт Миддлтон собирается купить принцу Уильяму костюм Человека-паука

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон в штуку предложила купить своему супругу, принцу Уильяму, костюм Человека-паука, вдохновившись самоотверженной работой преподавателя боевых искусств Джейсона Бэрда, который во время пандемии коронавируса и изоляции развлекал местных детей и подростков, сообщает Metro.

Фотография Бэрда, который завис в воздухе над палисадником, пока дети смотрят на его акробатические фокусы изнутри, вошла в число 100 фотографий, выбранных для выставки и книги Миддлтон "Оставайтесь на месте: портрет Нашей Нации в 2020 году".

"Спасибо, что прислали свою фотографию, потому что у нас есть несколько действительно эмоциональных и очень грустных изображений и историй", — поблагодарила герцогиня Бэрда в ходе телефонного разговора.

Миддлтон в шутку отметила, что из-за возросшей за время пандемии популярности костюма Человека-паука, она подумывает ввести в Кенсингтонском дворце, где она проживает с принцем Уильямом и детьми, новый тренд.

"Возможно, придется купить Уильяму костюм, чтобы все оценили <…> К сожалению, я не уверен, что он получит "разрешение на полеты" [на паутине — прим.], которое есть у вас", — сказала герцогиня.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив