Кейт Миддлтон расстроила королеву Елизавету II выбором наряда. ФОТО

31.10.2020 в 09:53

Она не любит брючные костюмы.

kejt middlton 4

Кейт Миддлтон, которую назвали самым стильным членом британской королевской семьи, порадовала своих поклонников очередным выходом в свет, но огорчила королеву Елизавету II. Оказывается, герцогиня Кембриджская нарушила модный королевский протокол Ее Величества, надев брючный костюм. Именно его Елизавета II не рекомендует носить женщинам монаршей семьи, передает Сегодня.

На днях принц Уильям вместе с Кейт Миддлтон посетили выставочную площадку на железнодорожном вокзале Ватерлоо. Позже супруги снимались с телеведущей Кейт Гарравей для церемонии вручения награды Pride of Britain Awards в Лондоне.

Кейт Миддлтон расстроила королеву Елизавету II выбором наряда. Фото

Кейт выбрала для мероприятия синий брючный костюм и синюю рубашку на пуговицах, которые весьма удачно подходили к наряду принца Уильяма.

Ранее Миддлтон появилась в Музее естественной истории в Лондоне в черном костюме от одного из своих любимцев Александра МакКуина. Кейт завершила наряд простым черным топом и жемчужными сережками-каплями.

Причина, по которой Елизавета II не любит, чтобы королевские женщины носили костюмы, не совсем ясна. Сама же Ее Величество чаще предпочитает классический лук, состоящий из длинного пальто, шляпы, черной сумочки и жемчуга.

Кейт Миддлтон расстроила королеву Елизавету II выбором наряда. Фото
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив