Кейт Миддлтон показала, какие вещи точно нужны в вашем гардеробе этой осенью. ФОТО

07.10.2020 в 23:49

Кейт Миддлтон продолжает совершать визиты и радовать поклонников стильными образами. На днях она отправилась на официальную встречу в Университет Дерби. Герцогиня пообщалась со студентами о влиянии пандемии на учебу, а также о мерах, которые были предприняты для поддержки эмоционального состояния учащихся. Тема была выбрана неслучайно – 10-го октября отмечается День психического здоровья. Сама она была в отличном расположении духа и просто заряжала позитивом окружающих. А к тому же супруга принца Уильяма подобрала образ, от которого поклонники признанной иконы стиля не могли отвести глаз.

Кейт Миддлтон надела классические черные брюки с тонким ремнем, а также тонкий светло-голубой кашемировый свитер от Massimo Dutti.

Кейт Миддлтон показала, какие вещи точно нужны в вашем гардеробе этой осенью. ФОТО

Сверху любимица публики накинула пальто в клетку, также от Massimo Dutti. Напомним, что это один из самых актуальных вариантов верхней одежды этой осени, который рекомендуют приобрести стилисты. Продуманный до мелочей аутфит герцогини завершили изысканные лодочки Gianvito Ross, а также золотые цепочки с подвесками. Прическу она предпочла объемную, со слегка подкрученными прядями. В макияже выдела тонкой растушеванной стрелкой глаза, оставив губы нейтральными.

Кейт Миддлтон показала, какие вещи точно нужны в вашем гардеробе этой осенью. ФОТО

Наряд Кейт Миддлтон оценили как подписчики официального аккаунта герцогов Кембриджских, так и фешн-эксперты. Этот выход по праву считается одним из самых стильных за последнее время. Так что лук жены принца Уильяма можно смело брать на вооружение при составлении образа.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив